Новости

26, 27 февраля состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

По итогам олимпиады Кизилова Эвелина, 11 кл, стала призером.

Поздравляем с победой!

пн, 03/04/2024 - 15:46

2 марта учащиеся 8-х классов гимназии приняли участие в финале Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг "Финатлон" для старшеклассников. Мероприятие проходило в ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет".

В рамках Недели здоровья школьников Кубани в гимназии ребята из  параллели 5 классов подготовили книжки-раскладушки "Правила несложные знать каждому положено". Безопасность на дороге, на пожарах, на воде, на железной дороге, в Интернете.

пт, 03/01/2024 - 15:45

Разучивание пословиц, поговорок, скороговорок - это лучший способ развить речь, память внимание и способность ребенка к обучению.
На неделе здоровья школьников Кубани прошел конкурс  иллюстрированных пословиц  про режим дня. Ребята из параллели 3-4 классов подготовили свои работы.

13 февраля состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

По итогам олимпиады Скоробогатова Алиса, 10 кл, стала призером.

Поздравляем с победой!

26 и 27 февраля на базе гимназии № 82  прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Приняли участие в олимпиаде 80 обучающихся.  В первом туре  участники  выполняли  конкурсные задания на понимание устного и письменного текстов, лексико-грамматический текст, был также проведен конкурс письменной речи. Во втором туре прошел конкурс понимания устной речи.

Праздник 23 февраля в гимназии – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

чт, 02/22/2024 - 18:07

В преддверии Дня защитника Отечества , в жизни нашего образовательного учреждения прошло знаменательное событие: открытие «Парты героя»
Мы присоединяемся к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. 🌟Сегодня в гимназии прошло спортивно-развлекательное мероприятие ко дню Защитника Отечества "Мой папа самый лучший ". В этот день мы пригласили к нам на праздник пап, братьев, дедушек.

Ко Дню защитника Отечества 🇷🇺 в гимназии проведена квест-игра «Разведчики» для обучающихся 6 классов

🏃‍♀В ходе игры, двигаясь согласно маршрутным листам, ребята находили, содержащие задания с QR-кодом . 🙇‍♂Ребята соревновались в ловкости и сообразительности, с интересом разгадывали ребусы, кроссворды, собирали пословицы.