Новости

Каникулы - время,когда надо подумать о безопасности. Ученики первого Б класса организовали настоящую школу безопасности, вспомнили  правила дорожного движения

Сегодня  в гимназии  прошла квест-игра "Космическое путешествие"

"Космическое путешествие"

чт, 04/11/2024 - 15:49

Сегодня у нас необычный праздник - день братьев и сестёр в России. Наши гимназисты принимают участие во всероссийской акции «Больше, чем дружба»

🚀В честь дня космонавтики в гимназии был организован видеоквиз с участием Героя Российской Федерации Сергея Николаевича Рязанского.
Для видеоквиза ребятам пришлось разделиться на три команды.

12 апреля в России отмечают – День космонавтики. Все люди живут под одним небом. Его красота пробуждает высокие и светлые чувства, дарит радость творческого вдохновения, а имея под рукой цветные карандаши и краски можно нарисовать, целую космическую вселенную.

Неделя перед Днём космонавтики оказалась насыщенной и плодотворной.

.🚀🌍В преддверии празднования Дня космонавтики с учащимися гимназии было проведено мероприятие "Навигатор Солнечной системы".
Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики, поделились собственными знаниями. В завершении учащиеся закрепили полученные знания, ответив на вопросы интеллектуальной викторины.🚀🌍

Дружно и весело приняли участие "Первые" гимназии №82 в мероприятиях, приуроченных ко Всемирному Дню Здоровья.
Этот день отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

ср, 04/03/2024 - 11:58

5 апреля  будет проходить муниципальная олимпиады для обучающихся 4-6 классов "Формула победы". Начало олимпиады в 10.00. Место проведения в МАОУ гимназии № 82 - библиотека. Со списком участников, требованиями к проведению можно ознакомиться по ссылке:

вс, 03/31/2024 - 19:39

В последний день весенних каникул учащиеся 8 А класса побывали  в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького.  Посмотрели лёгкую, замечательную комедию Гольдони " Слуга двух господ".