ЗНАНИЕ-ТВ

Знание.ТВ

Добро пожаловать на сайт гимназии № 82!

Инновационные нововведения

в Гимназии действует профильная  модель образования на основе комплектования на старшей ступени образования.
Гимназия осваивает и разрабатывает новое содержание образования, в том числе по новым  предметам гимназического профиля.
с 2016 г. является пилотным учреждением  по переходу  на ФГОС СОО
с декабря 2016  года Гимназии присвоен статус краевой инновационной площадки по теме: «Механизм эффективной реализации ФГОС СОО на основе развития сетевого взаимодействия»
с 2017 года является муниципальной сетевой инновационной площадкой по теме: «Разработка модели внутришкольного мониторинга динамики образовательных достижений учащихся как инструмента управления качеством образования в условиях реализации ФГОС»
с 2018 года присвоен статус федеральной инновационной площадки по теме"Сетевое взаимодействие как инструмент управления качеством образования в условиях внедрения и реализации ФГОС СОО"