Итоги первенства гимназии по шахматам

18 декабря  завершился турнир «Первенство МБОУ гимназии №82 по шахматам».

Чемпионом гимназии стал ученик 9 «В» класса Ермаков Роман, набрав 4,5 очка из 5!

Второе место занял ученик 5 «Г» класса Горбунов Иван, набрав 4 очка из 5 и выиграв в добавочном туре у Полупанова Ивана (4 очка).

Третье место занял ученик 5 «Г» класса Горовой Арсений, набрав 4 очка из 5 и обыграв в добавочном туре Ермакова Дмитрия (4 очка), но уступив по коэффициенту Бухгольца Горбунову Ивану.

Чемпионкой среди девочек стала ученица 4 «Г» класса Комендантова София, набрав 3,5 очка из 5, сыграв в последнем туре в ничью с чемпионом гимназии!

Так же были награждены грамотами и призами ученики по следующим номинациям:

- за лучший результат в начальной школе ученик 3 «А» класса Шоков Фёдор, набрав 3 очка из 5 и обыграв в добавочном туре Гончарова Сашу;

- за лучший результат среди не имеющих разряда по шахматам ученик 2 «Е» класса Золотов Константин, набрав 3 очка из 5 и обыграв в добавочном туре Албузова Демьяна;

- за лучший результат среди девочек не имеющих разряда по шахматам ученица 1 «В» класса Носова Есения, набрав 3 очка из 5!

Поздравляем победителей и призёров!

По итогам турнира для участия в муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Белая Ладья»  была сформирована команда (основной и резервный состав), в которую вошли:

• - Горбунов Иван,
  • - Горовой Арсений,
  • - Комендантова София,
  • - Ермаков Дмитрий,
  • - Полупанов Иван,
  • - Хамлак Вова,
  • - Молибоженко Богдан,
  • - Шоков Фёдор,
  • - Золотов Константин,
  • - Албузов Демьян,
  • - Носова Есения.
  • - Гончаров Саша.

Всех поздравляем с Наступающим Новым 2020 Годом и приглашаем 10 января в 16:00 на Блиц-турнир по шахматам, который состоится в 30 каб. МБОУ гимназии №82!!

Учитель шахмат Юрченко Юлия Юрьевна тел. 8-909-46-46-581

Итоги первенства гимназии по шахматам