Всероссийская Олимпиада Школьников (школьный этап)
опубликовано 18.09.2017 г.

С 18 сентября 2017 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 2017-18 учебном году олимпиада буде проходить по 24 предметам. В школьном этапе могут принимать участие все желающие учащиеся 5-11 классов.

С приказом о проведении школьного этапа олимпиады и календарным графиком проведения можно ознакомиться в разделе нашего сайта "Работа с одаренными учащимися"

Олимпиада "Юные таланты" по предмету "География" на базе КубГУ
Опубликовано 22.11.2016
X Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География» проводится географическим факультетом Пермского государственного национального исследовательского университета для обучающихся организаций общего образования и организаций начального и среднего профессионального образования, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

День открытых дверей КубГУ
Опубликовано 8 Ноября 2016
Уважаемые выпускники гимназии! 13 ноября 2016 года Кубанский государственный университет проводит День открытых дверей: 12.00 - факультеты архитектуры и дизайна, журналистики, истории, социологии и международных отношений, компьютерных технологий и прикладной математики, математики и компьютерных наук и т.д.; 14.00 - факультеты управления и психологии, РГФ, экономический и художественно-графический факультеты. В рамках Дня открытых дверей состоятся встречи с руководством КубГУ.

Открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников состоится 16 сентября 2015 года

Опубликовано 10 Сентября 2015
Школьный этап Всероссийской олимпиады начнется  16 сентября 2015 года с олимпиады по истории. в школьном этапе могут принимать участие все желающие учащиеся с 5 по 11 класс. Подробнее с графиком и правилами участия во Всероссийской олимпиаде можно ознакомиться в приказе департамента обоазования администрации г. Краснодара

День открытых дверей в Кубанском государственном университете состоится 29 марта 2015 года

Опубликовано 23 Март 2015

Открытие Малой академии компьютерных наук при Центре информационных технологий Кубанского государственного аграрного университета

Опубликовано 20 Ноябрь 2014
Сообщаем, что осенний набор заканчивается и осталось всего несколько мест для записи на бесплатное обучение. Просим Вас довести данную информацию до учащихся 8-11 классов. Занятия проходят очно по субботам на территории университета в Компьютерном центре.

День открытых дверей КубГУ
Опубликовано 14 Ноябрь 2014
Уважаемые выпускники гимназии! 16 ноября 2014 года Кубанский государственный университет проводит День открытых дверей: 12.00 - факультеты архитектуры и дизайна, журналистики, истории, социологии и международных отношений, компьютерных технологий и прикладной математики, математики и компьютерных наук и т.д.; 14.00 - факультеты управления и психологии, РГФ, экономический и художественно-графический факультеты. В рамках Дня открытых дверей состоятся встречи с руководством КубГУ.

Подготовка к ЕГЭ по химии
Опубликовано 07 Ноябрь 2014
В Кубанском государственном университете на факультете Химии и высоких технологий в ноябре начинаются бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ по химии.
Организационный сбор состоится 16 ноября 2014г. в 13.00 ч в аудитории 234с по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (861)219-95-70