Уважаемые посетители сайта!

Здесь Вы можете задать вопрос директору гимназии Скитевой Алле Францевне, а также написать свои предложения и пожелания по совершенствованию учебного и воспитательного процесса школы. Алла Францевна ответит на все Ваши вопросы.  Ответы на наиболее актуальные и часто встречающиеся вопросы будут опубликованы на этой странице!
Благодарим Вас за участие в работе сайта!

Контактный телефон: (861)232-61-36
e-mail:school82@kubannet.ru

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут принимать заявление в 1 класс 2016-2017 годов и каков будет учительский состав?

Надежда  11.10.2015  14:45

Официальный прием в образовательное учреждение в соответствии с Постановлением Правительства РФ будет осуществляться с 1 февраля 2016 года. Учительский состав будущих 1-х классов будет известен к середине текущего учебного года.

Директор гимназии  12.10.2015  13:23

Можно ли со 2-ой четверти перевести в вашу школу ученика в 8 класс из другого города? Что для этого необходимо?

Онуфриенко А.П.  28.10.2015  18:34

Если Вы переезжаете в наш город и будете зарегистрированы по микрорайону нашей школы, то Ваш ребенок будет принят. Документы для приема в школу: личное дело и медицинская карта.

Директор гимназии  29.10.2015  10:27

Здравствуйте,

Хотелось бы уточнить перечень документов для приема в Вашу школу в 7 класс для ребенка, который до сих пор обучался зарубежом. (Поступление по закрепленной территории). В данный момент у нас на руках есть личное дело студента с оценками за 6 полный класс и сертификат о выходе из школы (School leaving certificate). Документы на английском языке.
Нужен ли заверенный перевод?
Апостили???
Являемся гражданами РФ. Надеюсь на скорый ответ,
С уважением,

Чех Оксана Владимировна  31.03.2016 05:48

Документы, предоставляемые при поступлении в гимназию:
1) Паспорт родителя
2) Свидетельство о рождении ребенка
3) Справка по форме 8 Федеральной миграционной службы
4) Медицинская карта
5) личное дело ученика

Все документы предоставляются на русском языке. Уровень обученности ученика определяется экзаменационной комиссией, создаваемой в школе для определения класса, в котором будет обучаться ребенок.

Директор гимназии 31.03.2016  16:27

Добрый день, Алла Францевна. Я имею диплом о СПО "Учитель истории" (год выпуска 2005). Смогу ли я с такой базой начать работать в школе, параллельно получая высшее? Что для этого нужно? Возможно ли работать? Или уже такой диплом не котируется?
Буду признательна за ответ.

Галина Марунова 14.06.2016   10:23

_______________________________________________________________________

Уважаемая Галина Марунова!
Имея диплом СПО "Учитель истории" Вы сможете работать в школе и, если
будет желание, получать высшее образование.
МБОУ гимназия № 82 г.Краснодара вакансию учителя истории закрыла.

Директор гимназии 15.06.2016 11:27

_______________________________________________________________________

Добрый день, в связи с планируемым переездом в Краснодар у нас встал вопрос об обучении в 10 классе. Мой сын закончил 9 классов в математическом классе гимназии г. Хромтау Республика Казахстан. У него пять четверок остальные пятерки. Место прописки Пашковский микрорайон. Нам настоятельно рекомендуют Вашу гимназию, подскажите есть ли возможность подать документы в 10 класс в Вашей гимназии.

Оксана Маруева 15.06.2016  13:15

Уважаемая Оксана Маруева!
Прием в 10 класс гимназии будет объявлен с 20 июня 2016 г. Вы имеете полное право принять участие в конкурсном отборе в 10-е профильные классы. С 01.09.2016 г. в гимназии будут открыты 10-е классы трех профилей: социально-экономический, информационно-математический, химико-биологический. Комплектование 10-х классов будет осуществляться в соответствии с приказом МИНОБРНАУКИ Краснодарского края № 5758 от 05.11.2015 г. "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае".
Директор гимназии 16.06.2016 10:21

Доброго времени суток. Ваше заведение имеет статус гимназии. Прошу пояснить в силу каких особенностей она называется
так. В чем ее выгодное преимущество перед школами в том числе и КМР?
Евгений  30.08.2016  22:14

Гимназия №82 имеет статус гимназии и в соответствии с лицензией об образовательной деятельности осуществляет изучение русского языка и обществознания на повышенном уровне в основной школе. На третьей ступени (средняя школа) учебный процесс осуществляется по индивидуальному учебному графику каждого ученика (углубленное изучение физики, информатики, химии, биологии, обществознания, экономики, права, русского языка, математики).
Директор гимназии 01.09.2016 11:21

Добрый день, подскажите пожалуйста  проводятся ли курсы для будущих школьников 2017- 018 годы и   как записаться? Этих детей примут  в 1 класс?

Анна Владимировна 03.09.2017  20:14

Здравствуйте,уважаемая Алла Францевна!
Подскажите пожалуйста, можно ли еще устроить ребенка в подготовительный  класс? И если мы не опоздали, какие
документы нужны? Проживаем на 30 иркутской
дивизии 11. Заранее благодарю Вас

Алина  07.09.2017   10:23

Набор детей по программам предшкольной подготовки начнется с 1 ноября 2016 года. Прием документов будет проводить зам. директора по УВР Соколова Зинаида Алексеевна (кабитет 53 с 14.00 до 17.00 в рабочие дни) В соответствии с приказом № 32 минобрнауки РФ льгот для детей, прошедших предшкольную подготовку при приеме в 1 класс не предусматривается. Более подробная информация о необходимых документах при приеме в гимназию содержится в разделе сайта Порядок приема в школу.

Директор гимназии 07.09.2017 15:21 ___________________________________________________________________________