Последний звонок 2018

24 мая во всех краснодарских школах прозвенел долгожданный последний звонок. Прозвенел он и для учащихся гимназии №82. Собравшиеся на школьной площадке гимназисты ждали долгожданной трели с разными чувствами. Для кого-то последний звонок означал окончание учебного года и начало долгожданных летних каникул, ярких и радостных. Выпускники четвёртых классов прощались с начальной школой и чувствовали себя уже почти взрослыми. Девятиклассники волновались перед первым в их жизни выпускным экзаменом. Ну а главными героями праздника, конечно же, были выпускники 11-х классов. Это в их честь звучали слова поздравления, песни и стихи. Первоклассники в своём поздравлении даже подсказали старшим товарищам, как удачно сдать ЕГЭ и вручили ребятам символичные пряники- пятёрки.
Ярким моментом праздника стало выступление самих выпускников с зажигательным флеш- мобом, завершением которого стал традиционный выпускной вальс. Традиционно выпускники отпустили в небо шары –как символ мечты и надежды. И вот- кульминационный момент! Звенит последний звонок, звонок, который объявляет об окончании урока длинною в 10 лет и о начале нового, не менее интересного.