Проектория

18 октября учащиеся гимназии № 82 приняли участие в обсуждении урока «Профессия- чемпион» (запись от 13.09.2018). Дети поделились отзывами об увиденном.
«Сегодня на открытом уроке "ПроеКТОриЯ" мы познакомились с новыми профессиями и услышали о них мнение экспертов! Мне было интересно узнать, как воспитать в себе чемпиона. Это большой труд. Но если не ставить цели, то в жизни ничего не добиться». Дарья Р.
«Всероссийский урок " Проектория" - замечательная возможность для обучающихся познакомиться с новыми профессиями, утвердиться в своём решении выбрать тот или иной профессиональный путь в будущем». Антон Ж.
«Очень интересный урок! "Проектория"-прекрасная возможность для учащихся узнать много нового и сделать выбор в будущем».Элеонора М.
«Ждем новых уроков. Они интересны и ,самое главное, важны».Карен М.