Линейка памяти «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Торжественная линейка, посвящённая Дню Победы, состоялась 8 мая в гимназии 82. С приветственным словом к учащимся обратилась директор гимназии А.Ф. Скитёва, призвав ребят помнить подвиг всего народа в годы Великой Отечественной войны. Традиционно звучали стихи о войне, песни. К этому дню готовились и гимназисты, которые несли на линейке портреты своих прадедов- участников Великой Отечественной войны. В этом году ребята также несли ордена и медали, сохранившиеся дома. На линейке были присвоены имена героев воинов 30-й Иркутской дивизии ряду классных коллективов. К ребятам обратился ветеран Великой Отечественной войны Гиевой В.В., который выразил надежду на то, что школьники будут достойны имени героев.