Новость сайта

Олимпиада продолжается

14 ноября 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. По результатам олимпиады ученики  11"В" класса Вислогубов Захар и Цой Владислава стали ПРИЗЕРАМИ олимпиады.
Поздравляем!!!

Итоговое сочинение для родителей и краевое родительское собрание

Родителям кубанских школьников расскажут – как подготовиться к итоговой аттестации 11-классников. 16 ноября Министерство образования, науки и молодежной политики проведет краевое родительское собрание. Оно пройдет традиционно в режиме видеоселектора. Поэтому поучаствовать смогут все города и районы Кубани. В работе собрания примут участие руководители районных управлений образования, муниципальные администраторы ЕГЭ, родители выпускников. Начало мероприятия в 17:00. Но уже сейчас можно присылать все интересующие вас вопросы по электронной почте на адрес finege@des.kubannet.ruили в виде СМС на телефон «горячей линии» ЕГЭ 8(918)189-99-02.

Наши первые олимпийские победы

8 ноября 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.