Это наши ребята! Кто их еще поддержит?

24 февраля 2022 года жизнь многих разделилась на до и после. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Много тех, кто не бросает наших. Люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии.
Вот и мы, ученики 5 «А» и 6 «Б» МАОУ гимназии №82 города Краснодара не смогли остаться безучастными. Что могут сделать дети? Написали письма, ведь их солдаты  ждут и ценят, берут с собой на фронт. Им эта поддержка жизненно необходима, потому что как бы подготовлен боец не был, ему все равно тяжело находиться под ударами. И как же трогательно было, когда раненые госпитали стали звонить и благодарить детей за их письмецо. После этого решили собрать и отвезти ребятам фрукты. Решили-сделали. Будем поддерживать наших защитников и дальше.
Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл. Как бы хорошо упакована армия ни была, мы должны показать им свою преданность, собрать гуманитарную помощь, сказать теплое слово. Это наши ребята! Кто их еще поддержит?

"Служу России"