Митинг ко Дню неизвестного солдата

День Неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
Эта дата в России отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
 Сегодня в преддверии памятной даты в гимназии прошел митинг посвященный Дню Неизвестного солдата. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активистами гимназии возложили цветы  к памятнику 30 Иркутской дивизии.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #памятинеизвестного

Митинг   ко Дню неизвестного солдата