День гимназии

Ко дню гимназии 25 октября    актив   гимназии    подготовил   много  различных  мероприятий.  Ребята      приняли  участие   в   акции  «Один день  из жизни класса», где каждый класс  подготовил   фотоленту  из жизни класса.   С самого утра царило праздничное настроение: были красочно   оформлены стенды, в  вестибюле размещена тематическая  фотозона. На переменах работал  «уголок оратора», где гимназисты могли поздравить гимназию   на чистейшем английском языке.  Звуки музыки собирали ребят на уже ставших традиционных музыкальных переменах.

Но  самым  знаковым событием дня, конечно, стал о то, что этот день был объявлен днём самоуправления.   С утра ребят встречали директор- дублёр и завуч- дублёр. А в кабинетах ожидали  учителя- дублёры. Первым уроком для всех учащихся   стал урок гимназии.  К этому уроку  актив гимназии подготовил видеоролик  «Школьные истории». А ещё ребята собрали видеопоздравления от выпускников  прошлых лет с пожеланиями гимназистам.

День гимназии