Акция «В нашей школе не курят»

21 ноября в гимназии №82   прошла акция «В нашей школе не курят».  В  подготовке и организации    акции  принял участие актив   самоуправления гимназии.   К этому дню учениками 5-9   классов были подготовлены    агитационные листовки «Даже не думай!».  Также ребята  могли поделиться   самыми яркими эпизодами своей жизни, поучаствовав  в фотовыставке «Оставайся на линии жизни». Активисты ШСК «Олимп»  провели для учащихся 1-4  классов весёлую гимнастику на переменах, а более старшие гимназисты могли показать свою  физическую подготовку и двигательной   активности на больших переменах – «спортивной» и « танцевальной». На первой  соревновались в силе  и ловкости , а на второй устроили  зажигательные танцы.

Волонтёры отряда «Парус надежды» раздавали учащимся  браслеты с надписью  «Мы за здоровье» и листовки, а также провели акцию «Меняем никотинку на витаминку». Ну а поскольку мы верим, что наши гимназисты ведут только здоровый  образ жизни, то  ребятам просто раздавали витаминки,  яблоки и мандарины. Фрукты  на переменах  - пожелание здорового образа жизни нашим гимназистам от работников столовой!

Акция «В нашей школе не курят»