Конкурс  рисунка «Правила дорожного  движения глазами детей»

Каждый мальчишка и каждая девчонка должны знать  ответы на важные вопросы: что такое "зебра" и зачем ее рисуют на дороге; как правильно переходить дорогу; - на какой сигнал светофора можно идти, а на какой нужно стоять; - где и как можно кататься на велосипеде.

Ведь именно  знания правил дорожного движения обеспечивают безопасное поведение детей на дороге и во дворах.

Мы предложили ребятам 5-6 классов закрепить знания ПДД и принять участие в творческом конкурсе «Правила дорожного движения глазами детей».