Учитель года-2021

Городской этап конкурса «Учитель года города Краснодара-2021» стартовал 2 февраля. В этом году его проводили в 21-й раз.

Итоги профессионального конкурса педагогов подвели 10 марта на торжественной церемонии награждения в актовом зале центра дополнительного образования «Малая академия». Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных требований. Трансляцию церемонии награждения можно было посмотреть на сайте департамента образования в онлайн-режиме, а также на YouTube-канале.

Почетные грамоты и призы победителям профессионального соревнования педагогов вручила Лилиана Егорова.

По результатам конкурса лауреатом стала Цимерман Анастасия Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82.

Поздравляем с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!   Это было непростое,но очень интересное  испытание.
Желаем Анастасии Васильевне дальнейших успехов!!!

учитель года