Киноуроки в школах России – от слов к делу

Учащиеся 3 Г класса  МБОУ  гимназия №82   стали участниками  Всероссийского проекта  «Киноуроки в школах России». После просмотра  фильма «Когда небо улыбается»  ребята решили  тоже помогать тем, кто в этом нуждается. Так было принято решение  организовать сбор помощи  для Дома ребёнка. К этой акции присоединились  ребята из 2 Е, а также  и другие ученики нашей гимназии.  В первый день каникул все  собранные принадлежности ребята передали  в Дом ребёнка. Все они с волнением ждали этой встречи. В Доме малютки третьеклассников встретили  очень радушно. Галкина Инна Юрьевна пообщалась с учащимися, более подробно рассказала об этом месте и  вручила ребятам благодарственное письмо. А мы ,в свою очередь, пообещали оказывать помощь и впредь.

Киноуроки в школах России – от слов к делу.