Визит Министра Просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова

С рабочим визитом Краснодарский край посетил Министр Просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
Вместе с Губернатором и кубанскими педагогами обсудили развитие системы образования. Министр отметил, что Краснодарский край достойно выглядит на федеральном уровне.
Кроме того, Сергей Кравцов наградил нагрудным знаком «Почетный наставник» учителя истории и обществознания школы №1 ст. Каневской Ларису Криворучко и учителя английского языка лицея № 1 г. Славянска-на-Кубани Галину Мирную.
Нагрудный знак «За верность профессии» получила директор краснодарской гимназии №82 Алла Скитева.
Отметили и молодых педагогов. Так, нагрудный знак «Молодость и профессионализм» вручили учителю физической культуры и ОБЖ школы №1 ст. Кущевской Эдуарду Глебову, учителю начальных классов гимназии №14 Наталье Мирошниченко, учителю технологии и ИЗО школы №23 с. Великовечное Белореченского района Надежде Хоружиной и учителю информатики школы №5 ст. Старовеличковской Евгению Чуб.
Поздравляю наших педагогов с заслуженными наградами!

встреча