Окна Победы

В преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей гимназии принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране украшают окна своих квартир и домов символами Великой Победы — георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Окна ПобедыОкна Победы