ЛЕТО-2024

Лето 2024

Вакансии

Приглашаем на работу учителей русского языка, математики, начальных классов, английского языка, логопеда, дефектолога. Обращаться по тел. 232-61-36

Вакансии

ЛЕТО-2022

Лето 2024

Инновационная деятельность

26.04.2024 г.: Стажировочная площадка «Образовательное пространство школы как ресурс для развития финансовой грамотности»

Информируем Вас о проведении 25 марта  2024 года на базе МАОУ гимназии № 82 вебинара  по теме: «Обучение финансовой грамотности в школе: реализация ФГОС и функционального подхода».

Время проведения: 10.00.-11.00.

Категория участников: педагогические и руководящие работники образовательных учреждений.

Форма проведения мероприятия: вебинар.

Ссылка для подключения: https://sferum.ru/?broadcast=-209685082_456239020

Технические требования: компьютер, подключенный к сети Интернет, звуковые колонки.

Работа мастер-класса направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогов по формированию финансовой грамотности обучающихся в современных условиях.

Материалы вебинара:

КРАЕВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Материалы краевой инновационной площадки МАОУ гимназии № 82
« Методико - технологическое обеспечение развития финансовой грамотности обучающихся в условиях непрерывного образования («Школа финансовой грамотности обучающихся»)»

Подразделы:
1.    КРАЕВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Отчет о реализации КИП

2.
Нормативно-правовая база КИП. Разработанная в ходе реализации проекта

3.
Учебно-методическое , научно-методическое обеспечение деятельности инновационной площадки

4.
Разработанные в результате инновационной деятельности научно- методические материалы: методические пособия,  методические рекомендации, практические пособия, статьи по теме проекта

В сборнике  представлены  материалы методико-технологического обеспечения развития финансовой грамотности обучающихся в условиях   МАОУ гимназии № 82 города Краснодара.  Содержит структурно-функциональную модель   информационно-образовательной среды гимназии, обеспечивающей  развитие финансовой грамотности обучающихся. Раскрыты формы эффективной внутришкольной   подготовки педагогических кадров, участвующих в реализации образовательных программ по развитию финансовой грамотности школьников.
Адресуется бакалаврам, магистрам педагогических специальностей, аспирантам, педагогам-исследователям, руководителям и заместителям руководителей образовательных организаций

Статьи по теме проекта:

5. Диагностический инструментарий  оценки качества финансовой грамотности обучающихся, разработанный в ходе реализации инновационного проекта

6. Обобщение инновационного опыта

7.

Инновационная деятельность 2018-2020 (архив)