ЗНАНИЕ-ТВ

Лето 2024

Персональные страницы учителей

Методическая копилка

20.06.2019 Статья "ФОРМИРОВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В  ПРОЦЕССЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"(учитель начальных классов МБОУ гимназии № 82 Деревянко Елена Аркадьевна)

15.10.2019 Материал для проведения урока английского языка в 8 классе "Типы вопросительных предложений" (учитель английского языка МБОУ гимназии № 82 Абрамян Лусинэ Степановна)

19.12.2019 Викторина по русскому языку для учащихся 5-х классов "Великий и могучий русский язык" (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Абауи Елена Петровна) (презентация)

26.12.2019  Статья "Как хорошо уметь читать" (из опыта работы) (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Яроменко Светлана Александровна)

12.01.2020 Урок литературы  в  5  классе  по  теме :  «Л.Н. Толстой. "Кавказский пленник". Лингвистический анализ художественного текста» (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Цимерман Анастасия Васильевна)

15.01.2020 Сценарий внеклассного мероприятия  в  8  классе  «А музы не молчали…» (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Дюкова Елена Александровна)

19.01.2020 Урок  русского  языка  в  6  классе  по  теме :  « Сочетаемость собирательных  числительных  двое-десятеро со словами» (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Чикалова Ольга Игоревна)

22.01.2020 Методическая разработка урока физики  в  10  классе  по  теме :  «Оптические свойства кристаллов» (учитель физики МБОУ гимназии № 82 Панарин Александр Владимирович) (презентация)

26.01.2020 Урок  русского  языка  в  6  классе  по  теме :  «Н - НН в причастиях и отглагольных прилагательных» (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Дашдиева Оксана Владимировна)

03.02.2020 Урок  русского  языка  в  6  классе  по  теме :  «Неологизмы» (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Цимерман Анастасия Васильевна)

05.02.2020 Методическая разработка урока  русского  языка  в  8  классе  по  теме :  «Обобщающие слова при однородных членах» (учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 82 Дюкова Елена Александровна) (презентация)

10.02.2020 Статья "Методы и формы подготовки к ОГЭ по математике (из опыта работы)" (учитель математики МБОУ гимназии № 82 Чолакян Анжелика Григорьевна)

12.02.2020 Статья "Начало урока (из опыта работы)" (учитель математики МБОУ гимназии № 82 Педан Екатерина Васильевна)

22.12.2020 "Математическое решение геометрических задач на нахождение периметра и площади" (учитель начальных классов МБОУ гимназии № 82 Бугаец Наталья Леонидовна)