Конкурс  макетов "По путям- дорогам   фронтовым"

80 лет назад Краснодар был освобожден от фашистов. 12 февраля 1943 года стал одним из самых важных в жизни Краснодарцев военного времени. Но и современные жители чтят память своего народа и историю.
Несколько месяцев оккупации оставили глубокий след в истории города — за это время погибли тысячи местных жителей, были разрушены сотни зданий.
Ученики младших классов приняли участие в выставке макетов, посвящённых военным событиям. Именно память остаётся у нас, как ценное сокровище, которое соединяет нас с прошлым нашей страны, тяжелым и героическим.

Конкурс  макетов "По путям- дорогам   фронтовым"