ЗНАНИЕ-ТВ

Знание.ТВ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2022 № 732
(скачать)

Письмо Министерства просвещения РФ от 17 ноября 2022 г. N 03-1889 "О направлении информации"

ПРИКАЗ 286 от 31.05.2021 об утверждении и ФГОС НОО (скачать)

ПРИКАЗ 287 от 31.05.2021 об утверждении и ФГОС ООО (скачать)

ПРИКАЗ об организации работы по введению нового ФГОС НОО,ООО - 2021 в  гимназии (скачать)

ПРИКАЗ о создании  рабочих групп по введению нового ФГОС НОО и ФГОС ООО  в МАОУ гимназии № 82 (скачать)

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края об особенностях подготовки к введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов (скачать)

ГБОУ ИРО Краснодарского края об особенностях подготовки к введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов (скачать)

Изменения в новых ФГОС НОО и ООО (скачать)

Методические рекомендации по реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (скачать)

ООП НОО 2022 МАОУ гимназии № 82 (скачать)

ФГОС СОО

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2022 № 732 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413" (Зарегистрирован 12.09.2022 № 70034) (скачать)
  • Информационно-разъяснительное письмо об основных изменениях, внесенных в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, и организации работы по его введению (смотреть)
  • План-график мероприятий Минпросвещения России по введению обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (скачать)
  • "Об особенностях реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (презентация, скачать)