Проведение PR-акций и мероприятий, приуроченных к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122

Юбилейные мероприятия откроет Общероссийская акция «Голос доверия», в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодоления одиночества и жизненных трудностей. С 24 августа по 17 сентября на сайте детского телефона доверия и в официальной группе ДТД в социальной сети «ВКонтакте» можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании. Зрители смогут принять участие и выиграть призы в конкурсе «Генератор доверия» и интеллектуальной викторине «10 фактов о Детском телефоне доверия» Трансляция ток-шоу пройдет 24 сентября на YouTube-канале и ДТД и в официальной группе социальной сети «ВКонтакте».

19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру.

С 20 октября по 20 ноября в 50 школах Тулы, Тамбова,Тюмени, Краснодара и Нижнего Новгорода пройдет акция для детей и родителей «Как стать крутым-10 лайфхаков о доверии от звезд».

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей.

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www.fond-detyam.ru и на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru.