Прием будущих первоклассников  на курсы подготовки  к школе

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МАОУ гимназия № 82 объявляет прием будущих первоклассников  на курсы подготовки  к школе с 21 сентября 2021

Подготовка к школе осуществляется как дополнительная  платная образовательная услуга.

На курсы приглашаются только  граждане, зарегистрированные и проживающие на территории, закрепленной за гимназией № 82 Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 10.03. 2021г. № 908  «Об утверждении перечня территорий закрепленных для муниципальных общеобразовательных учреждений» ,  по адресам:

ул. Тюляева,   4/1,  8, 10,  16/1;

ул.им.30-й Иркутской дивизии,   3, 9/1, 9/2, 13;

ул. Сормовская,    181, 183, 179/1.

Принимаются  также дети, у которых   в гимназии обучаются старшие братья  и сестры. если они проживают  в одной семье и по одному адресу.

Прием документов  ведется по следующему графику:

понедельник -  пятница  с 15 до 17 часов в кабинете № 53.

Приём заявлений от родителей (или законных представителей ребенка) на курсы  осуществляется только при   наличии   следующих документов:

•  Свидетельство  о регистрации  по месту жительства ребенка (форма 8); (Копия   и подлинник документа);
  • Копия свидетельства о рождении ребенка  (с предъявлением   подлинника документа);
  •   Копия паспорта одного из родителей (с предъявлением     подлинника документа);

Начало  занятий  осуществляется  по  мере  комплектования  групп.

Просьба  соблюдать масочный режим !