Учительская неделя. Новости

«Учитель - священное слово для всех,

За ним и победа, и первый успех.

Сокровища знаний и щедрость души,

И искренний смех, и беседа души…»

Начало года для педагогов -  очень ответственное событие.  Рабочие программы, планирование, воспитательные и  организационные мероприятия… В потоке многочисленных дел важно не забыть о главном- профессиональное самосовершенствование. В рамках Учительской недели в гимназии  № 82 прошли различные мероприятия: круглый стол  «Каким должен быть современный учитель?», фестиваль открытых уроков и мероприятий,  обсуждения технологий и методик работы с детьми.

Опытом  поделились педагоги, показывающие высокие результаты в своей деятельности.

Логунова И.А.. учитель начальных классов, рассказал об опыте наставнической деятельности; учителя, подготовившие стобалльников по результатам ЕГЭ  (Задорожная Г.В., Абауи Е.П.),  поделились секретами успешной подготовки  выпускников, классные руководители показали мастер-классы по воспитательной работе.

Учительская неделя. Новости