«Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны»

78 лет прошло со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. Историки называют битву за Кавказ одним из переломных эпизодов Великой Отечественной войны.
  В период с 6 по 9 октября 2021 года  в  гимназии  прошли классные часы «Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны», библиотечные выставки, уроки истории,  посвященные героизму, мужеству и отваге освободителей Краснодара, Туапсе, защитников «Малой  земли»  в Новороссийске, участников прорыва «Голубой линии».
       Школьники   еще раз вспомнили суровые годы ВОв, отдали дань памяти тем, кто  ценой жизни отстоял наш  мир.

«Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны»«Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны»

«Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны»