С Днем Учителя!

Хочется, чтобы не только в этот день все учителя чувствовали себя дорогими и любимыми, но и знали, что их нелегкий труд действительно нужен, и в первую очередь ученикам и их родителям.

Для одних учитель – гений, знающий ответ на любой вопрос, разрешающий любую ситуацию, улаживающий любой конфликт, и при этом это самый спокойный и добрый человек на земле. Для других – он всегда открыт и дружелюбен. Обсуждает с воспитанниками новости, может рассказать пару свежих анекдотов. Помогает готовиться к мероприятиям, и даже готов сам участвовать с учениками. Этакий заводила для ученика. Для третьих, учитель – это лучший друг на много - много лет вперед, если и не на всю жизнь.

В  гимназии №82 ко дню учителя  была организована праздничная почта. Учителей поздравляли старшеклассники, звучали  поздравительные стихи. Весёлой неожиданностью для учителей стали предсказания  «ясновидящей», которая предрекла много приятных и добрых минут нашим педагогам. Также  члены школьного актива подготовили шкатулку видеопоздравлений «От всей души».

С Днем Учителя!С Днем Учителя!