сб, 04/27/2024 - 15:06

26 апреля в гимназии прошла Всероссийская просветительская акция "Диктант Победы", который прошел не только на территории нашей страны, но и за рубежом. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны.

В рамках  реализации мероприятий    краевой инновационной площадки  МАОУ гимназии №  82   по теме  «Методико-технологическое обеспечение финансовой грамотности

пт, 04/26/2024 - 15:33

25 апреля в МАОУ гимназия 82 стартовала акция «Георгиевская лента».

По традиции Георгиевские ленты дадут возможность каждому из нас выразить уважение ветеранам, почтить память павших, эта акция объединят миллионы людей по всей стране.

24 апреля в гимназии прошел Избирательный диктант, в котором принимали участие учащиеся 10 и 11 классов.Акция, направленная на привлечение интереса молодых и будущих избирателей к изучению практики применения избирательного законодательства, проходит на Кубани четвертый год. Мероприятие приурочено ко Дню российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля.

ср, 04/24/2024 - 17:49

Ежегодно 22 апреля отмечается День Земли.

Он призван привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды и напоминает нам о важности бережного отношения к нашей планете и необходимости заботиться о ней для будущих поколений.

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
Наша главная задача в гимназии побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, и приложить все усилия, чтобы сберечь и сохранить нашу планету.
День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха.

В гимназии в преддверии международного праздника дня Земли , проведен конкурс рисунков, направленный на сохранение окружающей среды. Символом Дня земли является снимок, сделанный астронавтами "Аполлона-17" по дороге к Луне. Важно помнить о губительном воздействии человека на окружающую среду, об угасании этих красот земли, и необходимости задумываться о решительных мерах против последствий техногенных катастроф.

Сегодня  в гимназии  прошла квест-игра "Космическое путешествие"

"Космическое путешествие"

чт, 04/11/2024 - 15:49

Сегодня у нас необычный праздник - день братьев и сестёр в России. Наши гимназисты принимают участие во всероссийской акции «Больше, чем дружба»

🚀В честь дня космонавтики в гимназии был организован видеоквиз с участием Героя Российской Федерации Сергея Николаевича Рязанского.
Для видеоквиза ребятам пришлось разделиться на три команды.