КубГУ пришел в гимназию

14 декабря в актовом зале гимназии прошла встреча учащихся 10-11 класса и их родителей с преподавателями факультетов Кубанского Государственного университета.

Преподаватели подробно рассказали о  естественнонаучном направлении  профессиональной подготовки Биологическом факультете, факультете химии и высоких технологий. Ознакомили школьников с направлениями подготовки на факультете математики и компьютерных наук, Физико-технического факультета и факультета компьютерных технологий и прикладной математики.

Выпускники и их родители  были проинформированы о количестве бюджетных мест на различных направлениях, условиях приема и вступительных испытаниях.

Преподаватели рассказали ученикам о культурных и общественных сторонах учебного процесса в Кубанском Государственном Университете. В ходе встречи, учащиеся получили раздаточных материал с полной информацией о направлениях обучения в КубГУ и контактами центра профориентационной работы.

Преподаватели, администрация и учителя гимназии отметили важность подобных встреч для развития дальнейшего взаимного сотрудничества.

КубГУ пришел в гимназию