ЗНАНИЕ-ТВ

Знание.ТВ

08.09.2020 г. БЕСПЛАТНЫЕ путевки в Краснодарскую бальнеолечебницу

Продолжается приём заявлений на БЕСПЛАТНЫЕ путевки в Краснодарскую бальнеолечебницу на ул. Герцена, 267!!!

Возраст детей от 4 до 17 лет включительно. Для оформления путёвки необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Паспорт родителя + копия первой страницы и страницы с регистрацией;

2. Свидетельство о рождении + копия (паспорт ребёнка старше 14 лет + копия);

3. Справка 070-У (можно оформить в поликлинике по месту жительства или на приёме у педиатра в Краснодарской Бальнеолечебнице БЕСПЛАТНО)

Внимание! В рамках акции "Семейное здоровье" сопровождающим ребёнка по путёвке предоставляется бесплатный приём специалиста, скидка 10% на все процедуры!

Ваши персональные менеджеры:

+79183747749 Анастасия Стокоз

+79384304526 Елена Дмитриева

Центр восстановления здоровья «КБЛ»

г. Краснодар, ул. Герцена, 267

26.09.2019 г. День открытых дверей в Университете МВД

16.09.2019 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ гимназия № 82 объявляет прием будущих первоклассников на курсы подготовки к школе с 23 сентября 2019 г.
Подготовка к школе осуществляется как дополнительная платная образовательная услуга.

На курсы приглашаются только граждане, зарегистрированные и проживающие на территории, закрепленной за гимназией №82 Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар 25.01.2019г. № 343 «Об утверждении перечня территорий закрепленных для муниципальных общеобразовательных учреждений» , по адресам:
ул. Тюляева, 4/1, 8, 10, 16/1;
ул.им.30-й Иркутской дивизии, 3, 9/1, 9/2, 13;
ул. Сормовская, 181, 183, 179/1.

Прием документов ведется по следующему графику:
понедельник - пятница с 15 до 17 часов в кабинете № 53.

Приём заявлений от родителей (или законных представителей ребенка) на курсы осуществляется только при наличии следующих документов:
• Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (форма 8); (Копия и подлинник документа);
• Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа);