Урок мужества 1 сентября 2020 года

Великая Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов - важнейшее событие отечественной истории с точки зрения

формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, российской

идентичности, в основе которой - гордость за принадлежность к народу победителю, осознание сопричастности подвигам героев фронта и тыла.

Обращение к тому, что составляет историческую память многонационального народа Российской Федерации, что значимо для всех поколений россиян, очень важно для каждого из нас.

1 сентября  2020 года  в 11.00 состоится Всероссийский открытый   урок «Помнить- значит знать», посвящённый  75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Трансляция урока  проводится на официальной странице Минпросвещения России и в социальной сети «ВКонтакте».Приглашаем присоединиться к этому   уроку всех учащихся гимназии и их родителей.

1 сентября 2020 года для  всех учащихся гимназии  также  пройдёт классный час Победы, посвященный Году памяти и славы.