Юбилей Гимназии!

У нас юбилей!
35 лет нашей любимой 82 гимназии!

Гимназия — это место, где мы получили не только знания, но и обрели настоящих друзей, испытали чувство первой любви, первый раз разочаровались в ком-то... В этих стенах прошли самые беззаботные дни нашей жизни, которые мы все вспоминаем с теплом и трепетом. Поздравляя гимназию с ее праздником, многие теряются, что же сказать?! Пусть поздравления, адресованные родным пенатам, будут наполнены благодарностью и оптимизмом.

День рождения – праздник всегда радостный, которому радуется много людей. А если это день рождения гимназии, то и подавно! К юбилейной  дате гимназии, 35- летию со дня открытия, готовились все: учителя, дети, родители. Конечно, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией нам не удалось  провести  традиционных массовых мероприятий. Но  всё равно все постарались, чтобы этот день  стал ярким и  красочным. Учащиеся начальной школы вместе с родителям мастерили   нарядные букеты ко дню гимназии, двери их кабинетов украсили рисунки «Я, друзья и школа». А ребята постарше приняли участие в арт-выставке «Планета знаний». Каждый класс приготовил  поделку, символизирующую  одну из наук, которые с успехом осваивают наши гимназисты. Старшеклассники  поразмышляли о школе в своих сочинениях о школьной жизни, школьных предметах и учителях. С днём рождения, любимая  гимназия!!!