Турнир по быстрым шахматам

На зимних каникулах прошли соревнования по быстрым шахматам.

Турнир проходил в двух группах по круговой системе. Контроль времени 15 мин на партию.

В 1 группе играли шахматисты, вошедшие в основной состав команды гимназии: Горбунов Иван 3 сп разряд, Комендантова София 3 сп р-д, Ермаков Дмитрий 1 юн р-д, Полупанов Иван 2 юн р-д, Горовой Арсений 2 юн р-д.

Во 2 группе играли шахматисты, вошедшие в резервный состав команды: Гончаров Саша 2 юн р-д, Шоков Фёдор 3 юн р-д, Золотов Константин, Носова Есения, а так же Гамалян Родион 2 юн р-д.

Победитель из 2 группы Гончаров Саша, набрав 4 очка из 4, дополнительно сыграл две партии с участниками из 1 группы, занявшими 4 и 5 места. Обе из которых выиграл.

В 1 группе два Ивана набрали по 3 очка, но личная встреча определила победителя – Полупанов Иван занял 1 место, а Горбунов Иван - 2 место.

Судья Юрченко Юлия Юрьевна тел. 8-909-46-46-581

Турнир по быстрым шахматам