Директор МАОУ гимназии №82

Телефон: 8(861)232-61-36

График приема: четверг - с 1400 до 1600

по предварительной записи по телефону: 8(861)232-61-36

Структура и органы управления образовательной организации (по Уставу)

Наименование органов управления В общеобразовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников общеобразовательной организации, педагогический совет, управляющий совет, наблюдательный совет, предусмотренные Уставом МАОУ гимназии №82

Структура и органы управления образовательной организацией (по Уставу) с указанием наименований органов управления

Органы управления:

• Общее собрание работников МАОУ гимназии № 82
  • Педагогический совет МАОУ гимназии № 82
  • Управляющий совет МАОУ гимназии № 82
  • Наблюдательный совет МАОУ гимназии № 82
Положения об органах управления образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии органов управления)
  • ПОЛОЖЕНИЕ об Управляющем совете МАОУ гимназии №82 (скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете  МАОУ  гимназии №82  (скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о Наблюдательном  совете  МАОУ  гимназии №82  (скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании членов трудового коллектива  МАОУ  гимназии №82  (скачать)

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей органов управления

• ФИО и должности руководителей органов управления МАОУ гимназии № 82 (скачать)

Места нахождения органов управления образовательной организации (при наличии органов управления)

• органы управления: Российская Федерация, 350080, город Краснодар, ул. им. 30-й Иркутской дивизии, д. 1;

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органов управления образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Адреса электронной почты органов управления  образовательной организации (при наличии электронной почты)

Структурные подразделения МАОУ гимназии № 82

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя Должность руководителя Локальный акт
Социально-психологическая служба Севостьянова И.В. Заместитель директора по ВР
Научно-методический совет Горская Л.Г. Заместитель директора по МР
Библиотека Седова Н.Н. Заведующая библиотекой

Места нахождения структурных подразделений образовательной организации (при наличии)

• Российская Федерация, 350080, город Краснодар, ул. им. 30-й Иркутской дивизии, д. 1;

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Адреса электронной почты структурных подразделений  образовательной организации (при наличии электронной почты)

Положения о структурных подразделениях  образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений)

• Положение о структурных подразделениях (скачать)