Федеральный конкурс "Календарь профессий"

Приближается самый волшебный месяц года — декабрь, когда мечты кажутся ближе, а вера в волшебство множится и крепнет. Но чтобы желания исполнялись, нужно иметь чёткие планы на будущее, учитывая традиции прошлого.

Поэтому мы решили создать #календарьпрофессий — наш профориентационный адвент-календарь, который мы будем открывать с 1 по 31 декабря и рассказывать о 20 актуальных профессиях прошлого и будущего.

❓Как стать участником конкурса?

✅ Сделать репост этого поста в свой аккаунт
✅ Проявить активность под адвент-постами #календарьпрофессий (поставить лайк и написать комментарий как минимум под 3-я тематическими публикациями)
✅ Подписаться на нашу официальную страницу ВКонтакте
✅ Подписаться на телеграм-канал директора Фонда гуманитарных проектов Ивана Есина: https://t.me/esin_online

❗31 декабря с помощью генератора мы выберем 10 победителей и отправим им ценные призы:

🎁 1 место: ценный приз (сюрприз)
🎁 2-3 места: ценные призы (скоро расскажем)
🎁 4-9 места: сертификат Литрес
🎁 10 место: беспроводные наушники JBL

Участвуй, выигрывай и хватай свой билет в будущее!

#билетвбудущее #БВБ2022 #Билетвбудущее2022 #bvb2022 #bvb #календарьпрофессий