Форум "Краснодарский педагог"

14 марта  2023 года базе школы № 103  состоялся открытый студенческий форум «Краснодарский педагог». Форум проводился при поддержке департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, Краснодарского научно-методического центра, Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ совместно с Кубанским государственным университетом. 13 тематических площадок работали с 10 до 14 часов. Опытом работы по созданию школьных театров на одной из секций  поделился молодой педагог гимназии № 82  Иваницкая Кристина Олеговна. Она рассказала о значимости вовлечения молодых специалистов  в различные формы творческой деятельности, показала опыт собственной  работы в качестве руководителя театральной студии, которая открыта в гимназии № 82.

Форум "Краснодарский  педагог"