"Читающий Краснодар"

В период с 16 октября по 23 ноября текущего года в гимназии проходил школьный этап флэш-акции "Читающий Краснодар". В ходе проведения международного месячника школьных библиотек учащиеся 4 "А" класса вместе с классным руководителем и родителями подготовили видео-ролик под названием: "4 "А" любит читать" с целью популяризации книги и чтения. Этот ролик можно посмотреть на сайте гимназии по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/yXvA/di2FC9MHy

Во время осенних каникул в акцию включились и другие учащиеся, всего 144 человека. Хочется отметить участие ребят из 1 "Г", 3 "А", 3 "В", 3 "Д", 4 "В", 4 "Д", 5 "Г" классов. Девчонки и мальчишки фотографировались в разных местах: дома, в магазинах, в парках, скверах, отражая радостные моменты общения с книгой! Есть даже фото во время спортивной тренировки. Герой фотографии поразил школьное жюри своим креативным подходом к сюжету кадра! Получить положительные эмоции можно, посмотрев фотографии по ссылке: https://vk.com/club203622100    Поведены итоги и выявлены победители и призёры. в номинации "С книгой по жизни" победила Белая Мария, 4 "Д" класс, 2 место у Ситникова Дмитрия, 4 "А" класс, 3 место у Павленко Анастасии, 4 "В" класс. В номинации "Дружим с книгой" победитель Дьяченко Роман, 4 "Д" класс, призёры: Иванова Есения, 1 "Г" класс и Чигарских Анастасия, 3 "В" класс. Учащиеся 4 "Д" класса одержали победу в номинации "КЛАССное чтение". Жюри было сложно выбрать победителя в номинации "Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья", им стал Верлевской Алексей, 5 "Г" класс. Но фотографии всех семей прекрасны!

И в заключение: "Дорогие друзья! Пусть будет у вас книга, которая поможет в трудную минуту!

Наши победители:

Белая Мария: номинация "С книгой по жизни"

Номинация "С книгой по жизни"

Дьяченко Роман. Номинация "Дружим с книгой"

4 "Д" Номинация " КЛАССное чтение"

Верлевской Алексей. Номинация "Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья"