Гимназия № 82 имени 30-й Иркутской Дивизии

тел: 232-61-36     телефон

e-mail: school82@kubannet.ru  майл

Горячая линия ГИА

Ваше мнение о школьном питании

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Клуб "Молодой педагог" города Краснодара

Молодой педагог

Акция #СадПамятиДома

В связи с усиливающимися мерами безопасности в ряде регионов международная акция «Сад памяти» временно трансформируется до улучшения эпидемиологической ситуации.

Но что, если, и будучи на самоизоляции, вы всё равно хотите приобщиться к народной акции лично?🧐
❗Теперь у каждого есть возможность поучаствовать в ней в новом формате.

Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. Также на официальном сайте акции садпамяти2020.рф вы сможете нанести своё дерево на интерактивную карту.

Кроме того, мы просим вас поделиться на своих страницах в социальных сетях историями подвигов ваших родных и близких, прошедших войну.

✅ Обозначьте геолокацию, в которой вы собираетесь посадить дерево, когда это будет возможно, и хештег #СадПамятиДома. Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.