Конкурс рисунка «Война  глазами детей»

9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо.

В гимназии проводится онлайн- конкурс  рисунка, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «75 лет Победы» Номинации «В бой идут одни старики», « В тылу врага», «Все для фронта все для победы», «День Победы». В конкурсе приняли участие ребята из 5,6, 7 классов. Работы для общего голосования размещаются  в группе гимназии социальной сети «ВКонтакте»

Конкурс рисунка «Война  глазами детей»