Финал конкурса "Большая перемена"

Мы спешим поздравить ученицу нашей гимназии - Гуськову Людмилу!
Она стлала победителем конкурса «Большая перемена»! Мы гордимся! Ура!

«На то и Россия — страна возможностей, чтобы у каждого была предоставлена возможность. Поверьте, там, ну с кем из них не поговоришь, не оторвешься. То есть они невероятно интересные, эти ребята. Когда на них смотришь и с ними разговариваешь, это невероятное чувство оптимизма. Замечательное поколение. А с другой стороны, это — пример. Потому что каждый такой талантливый ребенок — пример для сотен и тысяч других, которые смогут задать себе вопрос: «А чем я хуже?», и тоже попробуют. И у них обязательно получится», — сказал первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Этот конкурс — самый масштабный среди школьников. Творчество, экология, медицина, инновации — каждый выбирал свое направление. Финал — в легендарном Артеке, итоговые испытания там проходили 1200 человек. Победителей — 600. Авторов самых интересных проектов в области образования привлекут в профильную группу Госсовета. «Большая перемена» — один из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». И название это полностью оправдано.

Большая переменаБольшая перемена

Большая перемена     Большая перемена