НОВОГОДНЯЯ  АКЦИЯ «СТИХИ ДЕДУ МОРОЗУ»

Дети самого разного возраста обожают стихи про самого главного персонажа Новогодней елки — доброго дедушку Мороза. Все с удовольствием учат и рассказывают про новогоднего волшебника стихи и песни. А еще дедушка Мороз любит слушать стихи про себя и про Снегурочку. Наши  гимназисты решили заранее  подготовиться к долгожданной встрече со сказочным персонажем и выучить стихи Деду Морозу.А также  в преддверии Нового года принять  участие в онлайн флешмобе, в котором дети всей нашей страны расскажут новогодние стишки для Дедушки Мороза.

1. СТИХИ ДЕДУ МОРОЗУ
  2. СТИХИ ДЕДУ МОРОЗУ