Первомай шагает по планете!

Первое мая в современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. В нашу страну праздник пришел только в 1917 году после Октябрьской революции. К торжеству готовились заранее. На больших ватманах рисовались плакаты с лозунгами. Печатались марки, открытки.
Вряд ли бы в СССР нашелся хоть один человек, не отправивший в свое время, первомайской открытки своим товарищам и родным.
Шли годы, и послание открыток потеряло свою актуальность. Мы стали звонить друг другу и совсем забыли, как открытки заряжали нас на весеннее настроение. Мы предлагаем создать атмосферу праздника Весны и Труда на просторах интернета и принять участие в краевом онлайн-флешмобе «Открытка Первомая».
Создайте фотографии по мотивам советских плакатов и открыток посвящённых празднику 1 Мая ! Всем весеннего настроения, побольше майских солнечных дней, здоровья и благополучия!                                                         #ОткрыткаПервомая #ПервомайНаКубани #РДШ_гимназия82

Первомай шагает по планете!